+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Вильнюс > Услуги > Отдых > Туризм, путешествия >



Гид-переводчик девушка СРОЧНО Вильнус на 23.09.14

265 EUR


тел. +3 8093 206 49 81 (whatsapp/viber)

Елизавета


Здравствуйте!
Меня зовут Лиза, я являюсь владелицей туристического агенства по услугам для иностранных гостей в Киеве и по всей Украине. Специализируется моя компания на приватных турах для иностранцев, то есть не большие группы с гидом - а один человек - красивая девушка для одного иностранца, бывает на 2-х гостей.
Сразу говорю, это не является эскротом или подобной грязью, это строго запрещено, и иностранцы об этом усведомлены.
В ЧЕМ СУТЬ: у меня работают гиды в Киеве, в Украине, есть в Москве, Дубаи.
НО наш клиент, который будет в МОСКВЕ на этой неделе, сейчас в Вильнусе, и ему нужен гид - девушка - которая могла бы показать город на полный день.

Мне нужен человек на завтра ВТ - 23 сентября - что для этого нужно от вас:
- знание англ - свободное владение - или аппер интермидиат
- возможность завтра работы полный день
- знание города, показать интересные места, хорошие места для ужина и быть способным рассказать вкратце историю вашего же города (это работа не сложная, это не прям гид 10 часов говорить о городе, вы ходите - общаетесь - рассказываете о культуре, гуляете, создаете дружескую найс атмосферу)
- быть ответственной и порядочной, способной оставаться на связи в течении всего тура - через вотс апп, вайбер, контакт, так как мы в разных городах, и мне нужно за вас нести ответственность
- оплата: обычно платим за тур в 8-10 часов - 80 уе. Но так как тур срочно на завтра плачу 100 уе за завтра. Отправляю на карточку или через манигремм!

Кому интересно - жду откликов!
Внизу описание вакансии, когда я ищу девушек по Украине - также там ссылка на нашу компанию в фэйсбуке - можете просмотреть - Family VL. Leisure, Guiding and Accommodation services in Kiev and Ukraine.

Если все друг друга устроит по сотрудничеству, сможем обсудить нашу работу совместную в будущем и возможность добавлении на сайт раздел - гиды Вильнус, где будет ваш профайл:)
---------------------------------------------------------------------------------------
Требования:

Ищем девушек гидов-переводчиков:

- свободное владение английским языком (приветствуются любые дополнительные языки: испанский, итальянский, турецкий и т. д.)
хорошее знание Вашего города!, его исторических подробностей, достопримечательностей и интересных мест отдыха-мест развлечения: рестораны, кафе, бары, места с живой музыкой, парки, конные прогулки и т. д. для проведения туров

- хорошие внешние данные! — ищем представительниц славянской красоты (поддерживаем имидж нашей компании — красивая женская славянская команда — учитивайте это требование и адеватно оценивайте свои внешние данные! — не ищите подводных камней в направлении эскорт услуг или дэйтинга (мы этим категорически не занимаемся, чем стараемся поднять имидж и ценность славянской женской красоты в мире).

P. S. Можете просмотреть уровень внешних данных наших девушек (гидов-переводчиков в Киеве) в альбомах в профайле нашей компании

- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ! (поскольку мы находимся в Киеве, но имеем ответсвенного человека в Москве)
- возможность работать достаточно срочно — МОБИЛЬНОСТЬ (работа может быть предложена за 3, а-то и 2 часа до самого тура), коммуникабельность, организованность
- умение расположить человека к себе, обаяние, профессиональный подход!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

- ДНЕВНЫЕ экскурсии по историческим местам с перерывами на кофе, обед, оплачиваемые клиентом — плюс за вашу работу — 9?10 часов — 80$

- ВЕЧЕРНИЕ и НОЧНЫЕ экскурсии — вечерняя Москва и поход в ночные заведения, помощь иностранцу со входом в ночные заведения — все съединое и выпитое оплачивается клиентом — 4-5 часов — 50$ (если ночное время - такси оплачивается клиентом дополнительно)

Обязанности:

- показать город вокруг (провести тур)
- помощь в выборе хорошего заведения дневного, вечернего и ночного по предпочтению гостя: уютный ресторан на обед, ужин по их предпочтению, создать дружелюбную атмосферу в ночном клубе (за вас все оплачивается), благополучно посадить гостей в такси в целости и сохранности





г. Вильнюс
обновлено 22.09.2014


Смотрите также:

Автомеханик,автослесарь
Автомеханик,автослесарь
нужны рабочие всех строительных специальностей

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU